8-902-51-001-38

круглосуточный телефон

для связи и заявок

Компания «СПЕЦСЕРВИСКРАН» — это предприятие, которое за 10 лет своей работы уже зарекомендовало себя как надёжный партнёр на рынке аренды строительной и специальной техники в Иркутске и Иркутской области. В условиях развивающегося рынка услуги автокрана востребованы ежедневно, потому что практически каждую минуту необходимо погрузить или выгрузить трубы или бетонные конструкции, крупные габаритные предметы типа бытовок или рекламных щитов, поднять на определённую высоту объёмные предметы и прочее. Вот почему аренда крана в Иркутске для компании «ВысСтрой» стала основным направлением работы. Автомобильные краны имеют хорошую скорость передвижения, поэтому могут достаточно оперативно приехать на место проведения работ.

 

Наша компания предлагает услуги крана (аренду крана), услуги автокрана (аренду автокрана) и другие услуги спецтехники. Если у вас возникла необходимость выполнения строительных, дорожных, погрузочно-разгрузочных работ, обращайтесь к нам, и мы станем вашими надежными помощниками! У нас есть опыт многолетнего сотрудничества не только с физическими лицами, индивидуальными предпринимателями и небольшими компаниями, но и со средними и крупными производственными комплексами.

 

Мы оперативно окажем услуги автокрана в Иркутске и области, предоставим аренду автокрана. Заявку на получение крана в аренду, автокрана в аренду, оформление автокрана услуги вы можете подать по телефонам 8-902-51-001-38 и 8-983-690-57-85 или отправить по электронной почте avto-kran38@mail.ru в удобное для вас время. Мы очень внимательно относимся к каждой просьбе наших клиентов. Наши консультанты помогут выбрать именно тот тип техники, который оптимально подходит для качественного и оперативного выполнения вашего заказа.

 

ООО «СПЕЦСЕРВИСКРАН» ИНН 3810076010, ОГРН 1183850021750

РФ, Иркутская область, г. Иркутск

 

avto-kran38@yandex.ru

 

разработка "РосБизнесСайт"